cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Принятые анкеты » Простая воительница Грозового племени


Простая воительница Грозового племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Полное имя - Белолапа.
Сокращения имени - Лапа, Лола, Белола.
Прозвище - Белка.

2. Цепь имен
Белолапочка - Белолапка - Белолапа - Снежная Лапка 
3. Возраст
20 лун
4. Пол
Кошка
5. Племя
Грозовое
6. Статус в племени
Воительница
7. Характер
Умна. Да, Белолапа - самая умная кошка среди всех воителей. Она могла бы стать королевой племени. Так и будет. Хитра. Может обмануть своего врага, пусть то будет хоть волк, хоть собака, хоть самый хитрый зверь в мире - лиса. Белолапа очень добрая. Если кто - то попал в беду, она не пройдет мимо, обязательно поможет, успокоит и утешит, а если будет надо, бросится в драку. Преданная своему племени. За любого члена ее огромной семьи готова перегрызть глотку. Белка - добрая, но в тоже время и грозная кошка, готовая постоять за себя и за других. Она не тщеславна, не злопамятна и не завислевая. В общем - стандартная племенная кошка. К тому же Белолапа спокойная и игривая кошечка, любимица и гордость всего племени.
8. Внешность
[i]Ну, что можно сказать о этой кошке? Воитель как воитель. Стройная, крепкого телосложения кошка. Шерсть густая, с небольшим подшерстком белоснежного окраса. Хвост пушистый. На груди шерсть длиннее и образует "воротник". Глаза у Белолапы ярко - зеленого цвета. Носик ярко - розовый. Уши среднего размера бело - розовые внутри. Усы белоснежные, под цвет шерсти. В аккуратных, небольших лапках прячутся маленькие, беленькие коготочки. Конечно, Белка не может похвастаться белоснежными зубами, не такие они у нее и белоснежные, обычные кошачьи зубки, беленькие с небольшим желтым налетом.

9. Биография
Белолапочка родилась и выросла в Грозовом племени. Ее папу звали Белохвостом, а маму - Яролика. Девочка пошла внешностью в отца, а характером - в мать.  У нее есть сестра Белоснежка. Они были не просто сестрами, но и лучшими подругами. Они не разлучны и по сей день. В детстве они были не разлей вода: играли вместе, кушали, спали бок о бок. Один раз они вместе поймали большую мышь. Им тогда было 5 лун. Кроме сестры у нее была лучшая подруга Серолапа и лучший друг (а в последствии муж) Огонек. Они любили все вместе встретиться вечерком и сходить в их любимое, секретное местечко. Там они играли, разговаривали, и тренировались в охоте. Белолапе с детства нравился котенок Огонек. Когда Белолапа стала оруженосцем, ее чувства к Огоньку усилились. Сам Огненный тоже был влюблен в Белолапу. И, когда они оба стали воителями, Огненный признался Белке, что любит ее. Они стали встречаться и все такое. Но их любовь была не долгой. Вскоре Кровавое племя объявило войну Грозовому. Эта война длилась примерно месяц, и в этой войне погибло много котов, в том числе и Огненный. Нет, он не погиб. Он без вести исчез. Белка не знает, жив он или нет, но надеется, что он когда - нибудь вернется и скажет: "Любимая!"
10. Связь с вами
ЛС
Одноклассники : http://www.odnoklassniki.ru/profile/512857344762

11. Статус
Все мы - создатели своих собственных судеб
12. Как нас нашли?
Меня позвал на этот форум Чернолап.
Пробный пост
Белка шла патрулировать местность. Конечно, она была не одна. Старшая кошка, которую предводительница выбрала главной воительницей и позволила командовать остальными воителями скомандовала котам своего племени идти на патруль. Белка, Искра, Чернушка и Пушинка - идите патрулировать границу с племенем Ветра. Все остальные - за мной! Сказала кошка и повела остальных котов за собой. Она подмигнула глазом Белке. Белка была старше всех котов в ее небольшой группе и поэтому остальные слушались ее. Кошки подошли к границе. Так, Пушинка  ты идешь на право. Искра ты налево. А я и Чернушка - прямо. Скомандовала Белка и они с Чернушкой отправились вперед. Тут из за кустов раздался голос: -Стоять! Вы кто? Я знаю вы Грозовые.-Зачем так близко подходить к Границе? Сказала неизвестная  кошка. Мы Грозовые коты! И нас послали патрулировать территорию! А вы кто, собственно? Я знаю, что вы из племени Ветра. Важно ответила кошке Белка.
Это мой пост с ролевой ЛНС.

0

2

Белолапа
Принята! Удачной игры!

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Принятые анкеты » Простая воительница Грозового племени