cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Все о нашем форуме » Переезд! Готовимся к нему


Переезд! Готовимся к нему

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Итак, мы решили. Но надо подготовиться. У нас время до конца июня. Так, ваши предложения с названием. Вот, мое:
Cats - warriors: Legends of new cats
Перевод:
Коты - воители: Легенды  новых котов

Так, потом какие племена? Без Кровавого и Небесного? Или что то ещё? Так, ну дизайн... Возьмем с поддержки, как бэ.

Или можно название как в нашей шапке и такое же имя форума, но на английском.

Таблица, можно другую.

Реклама - фотошопперы вы где?!

Администрация, заранее.

Модераторы.

Вип - пользователи.

0

2

Чернолап написал(а):

Так, потом какие племена? Без Кровавого и Небесного? Или что то ещё? Так, ну дизайн... Возьмем с поддержки, как бэ.

да, лучше без них.

Чернолап написал(а):

Или можно название как в нашей шапке и такое же имя форума, но на английском.

не, пока лучше надо взять из поддержки.

Чернолап написал(а):

Реклама - фотошопперы вы где?!

почему ж именно фш-перы?)

0

3

Малина написал(а):

почему ж именно фш-перы?)

потому что новички нам не нужны. Пестрянь, сварганишь?

Малина написал(а):

не, пока лучше надо взять из поддержки.

ладно))

Малина написал(а):

да, лучше без них.

хорошо. Каноны - Грозовое, Ветра, Сумрачное и Речное.

0

4

Чернолап написал(а):

Без Кровавого и Небесного?

неееет! их оставить! а то не интересно будет или я никуда не перезжаю*надулась*

0

5

Небо Волчицы
ну оставим тебе Небо

0

6

Чернолап

Чернолап написал(а):

Администрация, заранее.

ну, я как бэ

0

7

Чернолап написал(а):

ну оставим тебе Небо

ага Х) Небесное обязательно, а на остальное пофиг)

0

8

.hypocrite
конечно.
Небо Волчицы
славу тебе хоспади.

0

9

Чернолап написал(а):

славу тебе хоспади.

спасибо Х) от славы яб не отказалась ХД

0

10

Чернолап

Чернолап написал(а):

Так, ваши предложения с названием.

Вот моё:
Русский:
Коты - воители. Душа леса.
Англ.:
Cats - warriors. Soul of the forest.

0

11

.hypocrite
Ууу. Хорошее название. СОФ. Кто за?

0

12

.hypocrite написал(а):

Душа леса.

мне нрава...

Ну или можно. Коты-Воители.Дым правдыхотя не не надо...

0

13

голосуем

0

14

Хотя... Пусть будет это. "Душа леса" Какое русское или английское вам подавать?

0

15

Чернолап
Англ)

0

16

.hypocrite
я тоже как ты.

0

17

а мне всё равно ОО хотя на инглише лучше...

0

18

Небо Волчицы
Чернолап
вуху, инглиш рулит http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

19

Значит инглиш. XD

0

20

Чернолап
дооо

0

21

А вот, такая анка вам пойдет?

Имя:
Нельзя вот такие имена - сНеЖиНоЧкА.
А также такое снежиночка, вы всё - таки живой предмет. А если имя на английском языке, то в скобках пишите перевод.
Не забудьте указать сокращения, если таковые имеются.

Цепь имен:
Желательно не указывать имя предводителя, если вы воитель. А если вы котенок, то оруженосца, воина и предводителя. Если вы хотите, чтоб вам сделали сюрприз!
Возраст:
Племя:
У нас пять племен: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Небесное.
1 луна - 1 месяц.

На всякий случай

котята: 0 - 12
ученики: 6 - 12
воины: 12 - 95
старейшины: 95 - и так дальше.
предводители: 49 до 95.


Внешность:
Минимум три строки.
Характер:
Для котят две строки, для оруженосцев три, а для воителей(и всех других) четыре строчки.
Биография

Гонят, простите

0

22

Чернолап
Вот мой вариант:
Он, скорее, для новичков подходит
1. В пункте "Имя" Вы пишите имя своей/его кошки/кота. Для лесных привычны такие имена: Воробей, Остролап, Мышь, Белка и т. д. Для одиночек имя может быть любое.
2. В пункте "Цепь имен" Вы должны написать имена персонажа от котёнка до старейшины. Примерно так: Синичка(котёнок) - Синелапка(оруженосец) - Синегривка(воин) - Синяя Звезда(предводитель) - Синяя(старейшина)
Так не правильно: Белочка(котёнок) - Снеголапка(оруженосец) - Темногривка(воин) - Речная Звезда(предводитель) - Камнехвостка(старейшина). В цепи имён всё должно быть связано. Одиночкам не надо
3. В пункте "Возраст" Вы указываете сколько лун Вашему персонажу. 1 луна = 1 месяц. Котятами остаются до 6 лун. В 6 лун они становятся оруженосцами. Так они учатся до 11 лун. С 11 и до старейшин коты воители. С 30 лун и до старости персонаж  может быть предводителем. Старейшиной становятся примерно в 90 и более лун.
4. В пункте "Пол" Вы указываете кот Вы или кошка. Можно писать мужской/женский или самец/самка. Никаких паркет, ламинат и т. п. Так нельзя.
5. В пункте "Племя и статус в племени" Вы должны указать кто Вы. У нас есть 4 племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра. Так же Вы можете стать одиночкой. Должности в племенах есть такие: котёнок, королева(кошка с котятами), воин, оруженосец, целитель(по - человечески: врач), ученик целителя, глашатай(заместитель предводителя), старейшина. Подробнее о должностях Вы можете прочитать тут.
6. В пункте "Внешность" Вы должны описать своего персонажа. Вот примерный плен описания:
1. Голова.
2. Нос.
3. Подбородок.
4. Мордочка.
5. Уши.
6. Глаза.
7. Тело.
8. Ноги.
9. Лапы.
10. Хвост.
11. Шерсть.
12. Окрас.
6. В пункте "Характер" Вы должны описать характер своего персонажа. Помните, не бывает очень хороших или плохих людей. Так же и с кошками. Не бывает чисто ангелов или демонов, нет. Во всех есть что - то плохое и хорошее. Вот частые ошибки участников:
4. Тихоня:
Удивительно, но этот тип характера становится популярным. Обычно, у персонажей плохое, несчастливое детство, все игнорируют и чаще всего – неразделенная любовь. Но втайне холят и лелеют мысль о том, что однажды встретят прЫнца на белом коне.

3. «Колкая на язык, но очень дружелюбная»:
Типичный характер на две-три строчки максимум. Обычно ограничивают своего персонажа фразами вроде: милая, непослушная, своевольная, упрямая и дерзкая.

2. Борцы за справедливость (они же Мэри-Сью):
Обычно они первыми идут спасать мир, так же частенько наблюдается зашкаливающее количество ангста, но, несмотря на это, всегда веселы и круты. И у каждого своя справедливость.

1.  С друзьями - добра, с врагами - беспощадна!
Это помнят все, так что *no comments*
Так писать не надо!
7. В пункте "Биография" Вы должны описать жизнь Вашего кота от котёнка до взрослого. Вот частые ошибки:
5. Бедные родственники.
Троюродный брат двоюродной бабки жены сестра мужа крестного дядьки и т.д….. каких-нибудь Звездоцапов, Огнезвездов и прочих. Поверьте, родство с кем-то из таких персонажей умней/лучше/добрей и т.д. не сделает вас. «Лучшие родственники те – кто сидит и не высовывается.»

4. Бедная сиротка.
Это напоминает о фразе - «Отец Чацкого умер в детстве» Наверно, не стоит убивать всех соплеменников, если вы хотите сделать из своего персонажа круглую сироточку. Это жутко не интересно.

3. Я унылое… Ну вы поняли.
Дааа, любят таких персонажей штамповать. Вначале «я никто, и звать меня никак», но потом внезапно обнаруживается мего-супер-пупер-ненужное-вычеркнуть-сила и способности, а так же куча влиятельных друзей/братьев/сестер/мам/пап и т.д.  Бывает и так, что автор может сильно увлечься и действительно получить унылое, мда, вы же поняли. Скучно.

2. Второе место я пропускаю ибо…

1. Первое делят два распространенных вида:

а. Я героооой!
Да-да, именно вы спасете весь мир, на вас повесили какое-либо пророчество, и ваше «королевское величество» снизошло до простых смертных.

б. «Мстя моя страшна»
Образ этаких мстителей за смерть родственников/друзей/любовь/любимого хомячка или попугайчика и т.д. Поверьте, ваши душещипательные истории о том, что близких ваших убили раз так, наверно, тысячу читать неинтересно. А, ну еще прибавить истории о том, как вы поубивали всех и пустили слезинку под конец битвы.
Так тоже писать не надо!
Вот примерный план:
1. Время рождения (с точностью до минуты указывать вовсе необязательно)
2. Родители, братья, сестры, дяди-тети, бабушки-дедушки.
3. Отношение других персонажей к вашему, отношения между родителями вашего персонажа.
4. Яркие впечатления детства (необязательно счастливые)
5. События, произошедшие в детстве (это не только война, голод и т.д.)
6. Так же можете написать о каких-то провалах, неудачах и т.д.
7. Можете добавить об отношениях вашего персонажа с другими (кого видел/знал/говорил/встречался и т.д.)
8. В пункте "Верите в Звездное племя?" Вы должны указать верите или нет. Поясняю: Звёздное племя - это для котов, как для людей Бог. В племенах почти все верят в Звёздное племя, но есть исключения. Одиночки врят ли верят, но такие бывают.
9. В пункте "Связь с вами" Вы должны указать, с помощью чего с Вами можно связаться. Это может быть: E - mail: скайп, аська, Вконтакте и т. п. Никаких ЛС!(личные сообщения)
10. В пункте "Ключи" Вы должны найти, так называемый код. Ключи находятся тут. Ищем внимательно.
11. В пункте "Пробный пост" Вы должны описать какой - нибудь случай из жизни Вашего персонажа. Это может быть первая охота, пограничная стычка, первый бой, побег из лагеря и т. п. Если сложно определиться с темой, обратитесь с помощью к Администрации(к Шатти, Лантану, к Дикой Звезде,Чернолапу,Пылинке,Теневой Стороне Ночи или ко мне. Как Вам захочется.)
Ну, вот и всё. Если возникнут сложности, прошу ко мне в ЛС.
Так же, если будет интересно узнать больше о котах - воителях, посмотрите эти ссылки:
История Котов - воителей
Воинский закон

0

23

Чернолап
Мой можно тоже поместить в раздел с анкетами. Будет что - то типа "Помощь новичками при написании анкеты"

0

24

Чернолап написал(а):

потому что новички нам не нужны. Пестрянь, сварганишь?

охх, попробую)

0

25

.hypocrite написал(а):

вуху, инглиш рулит

вообщ его его ненавижу...

0

26

Ох, долго же меня не было, переезд почти что проворонила. Прошу прощения. В качестве извинения сделаю дизайн на новый форум, а может даже два, а то руки аж чешутся а так же рекламу, баннер и все-все-все, что пожелаете ну, в разумных пределах

0

27

Душица

Душица написал(а):

Ох, долго же меня не было, переезд почти что проворонила. Прошу прощения. В качестве извинения сделаю дизайн на новый форум, а может даже два, а то руки аж чешутся а так же рекламу, баннер и все-все-все, что пожелаете ну, в разумных пределах

Душик!!!!!! Ура!! Так, значит готовь дизайн летний с надписью   Soul of the forest. Хорошо? Так рекламу и баннер и всё окай.

0

28

.hypocrite
да - да))

0

29

Имя:
Нельзя вот такие имена - сНеЖиНоЧкА.
А также такое снежиночка, вы всё - таки живой предмет. А если имя на английском языке, то в скобках пишите перевод.
Не забудьте указать сокращения, если таковые имеются.

Цепь имен:
Желательно не указывать имя предводителя, если вы воитель. А если вы котенок, то оруженосца, воина и предводителя. Если вы хотите, чтоб вам сделали сюрприз!
Возраст:
1 луна - 1 месяц.

На всякий случай

котята: 0 - 12
ученики: 6 - 12
воины: 12 - 95
старейшины: 95 - и так дальше.
предводители: 49 до 95.


Племя:
У нас пять племен: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Небесное.
Статус в племени:
Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, целитель, ученик целителя.
Внешность:
Минимум три строки.
Характер:
Для котят две строки, для оруженосцев три, а для воителей(и всех других) четыре строчки.
Биография
Для котят - одна строчка. Для оруженосцев - две, для воителей(и всех других) три строчки.
Связь  с вами:
Не ЛС и емаил. У вас есть наверняка вконтакте, скайп, или же другие форумы.
Частота посещения:
Только честно!
Ключ:

0

30

Так, правила по очереди окай?

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Все о нашем форуме » Переезд! Готовимся к нему