cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Гостевая » Вопросы гостей!


Вопросы гостей!

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Так,  вот мы и добрались до этого! Можете задавать вопросы!

0

2

Доброго мая)
Возможна ли регистрация на Вашем форуме людей, которые ни разу не играли на КВ и имеют лишь поверхностные понятия о том, что это такое?

0

3

Конечно! Мы вам все объясним. Для этогомы скоро создадим категорию школа и там научат вас!

0

4

Ярик смени мне пароль на 1111. У Солнечной Звезды.

0

5

Ага

0

6

Чернолап ты меня спас

0

7

Вас приветствует администрация ПКВ  и обращается к вам с такой просьбой.
Сменить второй вариант рекламы

*этот

http://uploads.ru/i/R/r/S/RrSGu.png

Так как вы его изменили без согласия автора. (сменить на обычный или убрать вообще)
P.S. и пожалуйста поменяйте наш баннер в таблице (у нас появился новый вариант баннера)

0

8

Рекламка
Хорошо.

0

9

Белолапа написал(а):

Хорошо.

баннер поставили, молодцы,
а вот рекламу не убрали. Попрошу сделать это поскорее.

0

10

Рекламка
Извините, все сделали. А я то подумал что убрали. Просто, посмотрел на первый нету.

0

11

ваш главный модератор, Мелодия Звезд (novayaictoriya1.rolevaya.ru/profile.php?id=6) внаглую сплагиатила анкету, принадлежащую лично мне. если в ближайшее время не уберете - будут проблемы. причем большие, так как плагиат карается законом РФ.

0

12

cwna.rolka.su/viewtopic.php?id=157 - оригинал анкеты.

0

13

Извините, не знал. Удалим, её.

0

14

Чернолап написал(а):

Извините, не знал. Удалим, её.

спасибо за понимание С:

0

15

Могу сделать вам новую шапку если надо.

0

16

Шапка
Или вы хотите стать дизайнером? Я бы с радостью посмотрел ваши работы!

0

17

Доброго вам мая) Вот решил прокомментировать ваш форум. Сразу, посмотрев на таблицу, у меня возник вопрос:
Почему у вас на месте дизайнера Солнечная Звездень)) ? Это выглядит как - то смешно и некрасиво.
А так, я хотел бы зарегистрироваться)
Удачи ~.raven

0

18

Можно сменить участнику .hypocrite пароль на

0

19

Всё) Не надо

0

20

.raven написал(а):

Почему у вас на месте дизайнера Солнечная Звездень)) ? Это выглядит как - то смешно и некрасиво.

мне самому не нравиться. Исправим, быстро!

лицемер написал(а):

Всё) Не надо

угу.

0

21

с вашего позволения, прокомментирую форум)
общее оформление понравилось, но имхо шапка следовало бы сделать самую малость меньше и обработать
форум не скрыт от гостей, это плюс, но я думаю, что некоторые темы (в частности, подфорум "Ясли"), можно было бы и скрыть, чтобы больше заинтересовать гостя :з
огорчило отсутствие сюжетной линии - можно было хотя бы заказать на первое время пару квестов
а так форум производит хорошее впечатление, дружная компания, скорее всего зарегистрируюсь у вас)
да, кстати, вам дизайнер не нужен? :з

0

22

душица написал(а):

с вашего позволения, прокомментирую форум)
общее оформление понравилось, но имхо шапка следовало бы сделать самую малость меньше и обработать
форум не скрыт от гостей, это плюс, но я думаю, что некоторые темы (в частности, подфорум "Ясли"), можно было бы и скрыть, чтобы больше заинтересовать гостя :з
огорчило отсутствие сюжетной линии - можно было хотя бы заказать на первое время пару квестов
а так форум производит хорошее впечатление, дружная компания, скорее всего зарегистрируюсь у вас)
да, кстати, вам дизайнер не нужен? :з

Ясли скроим, но сюжет...Да, вечная проблема. А вот дизайнер - если вы опытный и покажите работы, то я посмотрю.

0

23

влажу, как обычно, но не смог пройти мимо х)

душица написал(а):

да, кстати, вам дизайнер не нужен? :з

дизайнер просто "вай!", как нужен :з это я вам как сторонний наблюдатель говорю.

0

24

heroine`
здесь отвечают на вопросы и пользователи и администраторы.

0

25

Насчет опыта сама себя судить не могу, но по крайней мере занимаю статус дизайнера на поддержке)
Примеры (убираем звездочки):
htt*p:/*/uploads.ru/i/N/Z*/J/NZJ1i.png
htt*p:/*/uploads.ru/*i/g/L/c/gLcn6.png
htt*p:/*/uploads.ru*/i/H/C/1/HC1ui.png

0

26

душица написал(а):

Насчет опыта сама себя судить не могу, но по крайней мере занимаю статус дизайнера на поддержке)
Примеры (убираем звездочки):
htt*p:/*/uploads.ru/i/N/Z*/J/NZJ1i.png
htt*p:/*/uploads.ru/*i/g/L/c/gLcn6.png
htt*p:/*/uploads.ru*/i/H/C/1/HC1ui.png

да это красиво. Я приму вас на эту должность.

0

27

тогда регистрируюсь :з

0

28

душица написал(а):

тогда регистрируюсь :з

ждем вас с нетерпением! ^ ^

0

29

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

30

Мы помогаем получить Вид на жительство в Германии, без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций, независимо от возраста, в т.ч. и пенсионерам. Опыт работы с 1992 года.
Есть несколько вариантов получения ВНЖ в Германии, каждый вариант будет рассматриваться индивидуально для каждого заявителя, для оценки возможности и помощи в получении резиденции в Германии:
Вариант 1.
Для граждан и резидентов одной из стран EC, уже имеющих этот статус.  Срок получения ВНЖ или ПМЖ в Германии - 3 месяца.
Вариант 2.
Стать резидентом EC.
Помогаем получить ВНЖ в одной из стран ЕС оформление 2 - месяца, сразу после чего начнём  оформление ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Наличие недвижимости в любой стране Мира и надо показать на своём счёте в любом банке Германии от 200.000€ сроком на три месяца, до получения ВНЖ. После чего вы можете распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Также нужно указать ежемесячный доход.
Вариант 4.
Для граждан Израиля получение ВНЖ в Германии, отдельная программа.

Во всех вариантах, на время оформления ВНЖ в Германии, проживать в Германии не обязательно.
Получить подробную информацию Вы можете написав нам на электронную почту: raimex@inbox.ru

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Гостевая » Вопросы гостей!