cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Принятые анкеты » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя: Бурая Молния, Друзья называют Молния.
2.Цепь имён: Искорка - Бурка - Бурая Молния - Звёздная Молния – Бурая Молния
3.Возраст: почти 14 лун.
4.Пол: кошка
5.Племя: Грозовое 
6.Статус  в племени: Глашатая Грозового племени
7.Характер: Болтливая, такая болтливая, что стул может болтать заставить))  Сильная ,  смелая и готова жизнь отдать за своё племя.  Терпелива, умна, рассудительна, справедливая,  но в бою ей нет равных, а терпение не железное. Всегда поможет тем, кому нужна помощь. Хороший и верный друг.
8.Внешность: Коричнево- рыжая спинка, рыжие бока, кремовый живот, ярко-рыжий хвост и сильные лапки-царапки. Средненькая голова с большими выразительными зелёными глазами и множеством острых, кок бритва зубов, с  пышными усами! Породой напоминает  чем-то Персов, но нос как у обычных кошек, а шёрстка длинная и мягкая как пух.
9.Билграфия: Бурая Молния даже не знает где родилась, но по рассказам  сводной тётушки, её мать умерла, когда ей было меньше двух недель, а двуногие нашли и решили взять к себе домой где кошечка попала на воспитание к тётушке Жемчужинки. Ох, а тётушка была породистой кошкой – аристократкой и решила, несмотря на её непонятную породу воспитать так, чтоб киска стала « приличной кошкой». Но не смотря на все её старания, Бурая Молния была своенравной и наивной. Ей верилось, что где-то там далеко-далеко живут вольные кошки и коты,  которые зависят только от себя.
Так не спеша проходили месяца  детства. Да, именно так: сидя  взаперти у окна и слушая указания  тётушки. Но однажды, к ним на окно прилетели какие-то незнакомые, показавшиеся  странными для маленькой кошечки, птички. Она услышала, как они говорили о лесах, реках, диких котах и…. СВОБОДЕ. Тут в её хитрых глазках  заиграли озорные искорки, и кошка закричала: «Да, я знала, я это чувствовала!!!». Но тут  восторженные крики прервал строгий голос Жемчуженки. Она бала ошарашена от таких криков, «Ведь приличной леди не пристало так кричать»- ответила она Искорке. « И что, что ты знала? Что в мире есть разные птицы?»- сказала она  с мягкой насмешливой улыбкой.  «Нет, тётушка, я услышала у этих птиц, что есть кошки, которые свободны, сильны. Они живут в кланах и помогают друг другу, а если что, то без страха бросаются в бой на врагов и они….». «Всё! Довольно этих глупостей!» - сказала тётушка. «Свободны? А мы с тобой разве не свободны?  Живём как короли, и даже лучше! А что про драки касается, та опять за своё? Дерутся только невоспитанные и хамы. Ты же не хочешь быть похожей на котов с помойки?» «Нет тётя » -мяукнула киска ей в ответ с каким-то отчаянием. «Ладно, забудь про этих птиц, они наверное выдумали эти сказки, чтоб птенцов пугать. Лучше пойди, приведи себя в порядок, и пойдём, я научу тебя выпрашивать у хозяев кое-что вкусненькое, ведь скоро обед!» - с этими словами она запрыгнула на кушетку, сладко облизнула носик и махнула мне хвостом, чтоб  несмышлёный котёнок поторапливался. Искорка отряхнулась и потрусила за тётей.
Ночью ей приснился странный сон: она видела кошку, идущую вдоль забора, очень похожую на неё. Она несла в зубах котёнка.. Потом вдруг темнота. «Искорка, искорка…» - звал странный голос из темноты. Вдруг посреди темноты появился кокой-то огонёк. Он всё рос и рос, и  вдруг неожиданно  принял морду неизвестного мне кота. «Будь собой» - шептал этот кот.  И неожиданно огонь погас. Исчез тот кот. И снова темнота.  Искорка опять увидела кошку, которая несла котёнка, на этот раз кошка шла прямо на неё. Подойдя очень близко ,  она села, посадила себе в лапки котёнка, нежно окутала хвостом и лизнула в голову. Искорка услышала лай собак.  «Сердце тебе подскажет верную дорогу» - сказала кошка, схватила котёнка и побежала.
Проснувшись, Искорка стала думать, что значит этот сон, ведь раньше таких снов у неё не было. И тут она поняла: все, что говорили птицы – правда, а  тот котёнок-это она, только Искорка была очень маленькой, и та кошка, эта была её мать. "Сердце подскажет верную дорогу, наверное этими словами мама хотела сказать, что я должна прислушаться к своему сердцу!" И кошка  решила,  что, во что бы то ни стала,  отыщет тех котов и станет одной из них.
В этот же день она сбежала из дома, даже не попрощавшись с тётушкой, ведь Искорка знала, что Жемчуженка всё равно её не отпустит,и не поймёт. Она вспомнила , что птицы говорили про какой-то лес, а раз там живёт несколько кланов, значит он должен быть большим. И маленький котёнок отправился в  путь,  в самый большой лес в округе, с надеждой, что это тот. Она шла и шла, преодолевая все трудности и тяготы в одиночку, она налеялась, что в леесу она найдёт все ответы на свои вопросы, а драгоценное время текло. 10 лун ушло на дорогу, а  Искорка не переставала надеятся что это тот лес.
С выбором кошка не ошиблась и какое это для неё это было счастье. Войдя в лес, она почувствовала странный  запах - это был потруль Грозового племени. "Кто ты?"-прошипел самый большой кот. "Я - Искорка, и пожаловала я  в этот лес, чтобы вступить в один из лесных кланов. "Да но это не тебе решать, будь здесь я скоро вернусь," - пошипел с недоверием тот кот, и удолился вместе с остальными. Через некоторое время он вернулся, но на этот раз он был только с какой-то кошкой. "Значит ты хочешь вступить в Грозовое время?"- гордо спросила величественная кошка. "Да!" "Какая у тебя кличка, ты ведь раньше жила у двуногих?""Искорка!" "Ну чтож тогда пошли с нами," - мяукнула незнакомка. На закате компания пришла в лагерь Грозовых котов. В лагере прошла церемония посвещения, на которой Искорка получила новое имя. Теперь она Бурая Молния! Но члены племени с недоверием относились к кошке. Но я уверена,  у Бурой Молнии ещё будет куча возможностей докозать свою верность племени.
               Так оно и было! В первые же дни Бурая Молния умудрилась попасть в неприятности. Во время патрулирования, Молния заметила странный и весьма незнакомый запах! Это не были коты из других племён, пахло помойкой и гнилью. Наверняка коты из города. Кошке показалось странным , что запах был очень близок от лагеря. Она сообщила остальным. И патруль решил настичь нарушителей.  У ручья патруль нащёл кого искал. Те коты были очен худощавые и слабые, но только на вид, причём их было пятеро, а патруль састоял из Бурой Мрлнии, глашатого Хлыста и ученика Травинки.  Что вы забыли в нашем лесу? Спросил Хлыст. Вместо ответа пятёрка бросилась удирать.Они не показались испуганными, не успела подумать Бурая Молния, как ей на спину свалилост что-то тяжёлое. Это был кот из той пятёрки. Он вцепился в кошу мёртвой хваткой, но Молния перевернулась на спину, и они кувырком слетели с холма. Разбойник, не ожидая этого, упал на землю , и тут Бурая Молния вцепилась ему вшею своими зубами, а когтями рвала шерсть на боках  противника. ВСётаки Бурая Молния недавно в лесу и у неё есть свои промохи, потому кот выскочил из-под неё и улетел так , что пятки сверкали. Тут кошка услышала душераздирающий вопль Хлыста. Она вбежала на холм, но не успела дёрнуть хвостом, как новый противник сбил её с ног. Молния полоснула его когтями по морде, так что тот куборем полетел вниз с холма, и рванулась на помощь глашатому. С лёту она опракинула противника Хлыста, это был большой полосатый кот в два раза превосходящий её саму. Здоровяк в злости бросился на Кошку, но Молния не из робкого десятка, и была шустрее своего врага. Она лихо проскользнула под ним и сзади кинулась на него, тут и Хлыст разделавшись с каким-то  котом, пришёл на помощь. И уже вдвоём они одалели противника. Но где же пятый ? Оглянувшись, они увидели , что Травинка мертва. А запах пятого кота , как и остальных четверых был направлен к выходу из леса. Молния взяла Травинку и они с Хлыстом, истекая кровью, отправились обратно в лагерь.Целитель сразу обработал раны.  Хлыст и Мрлния рассказали о том,что поизошло. Вечером не стало и Хлыста, раны нонесённые полосатым здоровяком были смертельны. Ночь весь лагерь провёл в скорби. На утро предводительница объявила нового глашатого. Это была Бурая Молния. Хлыст рассказал как ты храбро сражалась, согласна? Конечно Да!
10.Связь с вами: по @mail.ru и Вконтакте, одноклассники, ЛС
11. Статус: Вечность торопит
12.Как нашла: Реклама( имя кошки  ) дала мне ссылку.
13.Ключ: Верно

Отредактировано Бурая Молния (2012-06-25 10:39:00)

0

2

Бурая Молния
Напиши всё от Бурый Молнии и котёнок и статуса нет. Ключа нет. Не принята!

0

3

Ключа до сих пор нет! Убери "Статус".

0

4

Я не поняла что в пункте с ключём писать?

0

5

Бурая Молния
Ключ который ты нашла в "Воинский Закон".

0

6

Не принята!! Читай полностью! И также не "я", а Бурая Молния.

0

7

Вроде всё. переписала!

0

8

Бурая Молния
Нет. Остался ключ.

0

9

Я  сначала думала, что ключ для регистрации надо при регистрации вводить, для анкеты в анкете и т.д. Если я правильно поняла, то прикольно  с ключём придумали:)

0

10

Бурая Молния
да. Принята и удачной игры на ролевой! =)

0

11

я открываю анкету, чтобы Бурая молния смогла ее исправить.

0

12

Белолапа
ах, да.

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Принятые анкеты » Моя анкета