cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Принятые анкеты » «игра началась;»


«игра началась;»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Heroine( с англ. - "героин") - сорт наркотика, к которому привыкание развивается особо быстро.
Настоящее имя неизвестно, так как сам кот его не помнит.
Сокращения: Гера, Гер.
Клички: Зависимость, Наркотик, Наркоман, Кукольник.

2. Цепь имен
неизвестное имя - Героин - Кукольник.
При переходе в племя имя сменить наотрез отказался.

3. Возраст
Примерно 9 лун. Точный возраст не известен.
4. Пол
М|кот|самец
5. Племя
небесное
6. Статус в племени
ученик целителя
7. Характер
  Казалось бы, вызывает зависимость, значит сразу кровавый убийца, псих. Только вот такого народа и так в лесу хватает. И можно почти наверняка сказать, что Героин был бы лишним среди них. Поэтому давайте не будем приравнивать Кукольника к общей массе леса, а сразу перейдём сразу к делу.
  В какой-то степени кот действительно безумен. Иногда даже может показаться, что это безумие прёт из всех дыр. Но нет, в целом каких-либо существенных отклонений во психике нет. Однако мелких, типа временной чрезмерной агрессии, желание посмотреть на органы другого кота, или же просто истерический смех без причины, таких полно. Но да поможет вам Бог, если вы упомянете хоть один из этих случаев или - что ещё хуже - назовёте Кукольника психом. Потому что Героин тут же кинется на вас с когтями и дикими воплями. И не дай Бог вы окажетесь слабее него. Интересно, кто в таком случае будет ваши кишки с деревьев собирать?..
  Но в целом, когда эти самые нарушения мирно дремлют где-то в глубине сознания, кот довольно спокоен. Наверное, даже слишком. Обычно при разговоре Гер лишь едва заметно усмехается себе в усы, отвечая вам стандартными короткими фразами. Да и вообще, будет вести себя так, словно бы вы неопытный котёнок, едва-едва вылезший из-под материнского крылышка. Ну, а что поделать, если Героин считает, что он умнее и прекрасней всех?.. Презрение ко всем и вся в этом мире? Именно. Причём настолько сильное и глубокое, насколько только может быть. Но ведь и у этого качества есть вполне логичное объяснение. Все те коты, которые окружали его с рождения, разумеется попадали под "гипнотическое" обаяние Гера, и начинали превозносить его над другими. И как тут вырастешь белым, пушистым и борющимся на справедливость? Возможно, если бы мы говорили о каком-нибудь персонаже книги или манги, то всё было бы именно так. Но это реальность, а не выдуманный каким-то странным автором мир.
  Но не надо думать, что Героин весь такой плохой. Нет, в этом коте присутствуют и хорошие черты. Просто они спрятаны настолько далеко, что чтобы докопаться до них нужно приложить максимум усилий. А так как сейчас на дворе "эра ленивых", то оно и ясно, что про эти положительные качества вряд ли кто-то сможет догадаться. Но, думаю, о них стоит всё же рассказать.
  Наркотик - оптимист. Правда далеко не во всех смыслах этого слова. Да, он будет упёрто надеяться на то, что всё будет хорошо, но между тем вслух будет строить самые страшные варианты развития событий. Многие говорят, что он сам называет на себя и окружающих беду, но так ли это судить не нам.
  Ещё одно, что вам надобно знать, чтобы иметь хотя бы приблизительное понятие о Героине, это то, что он верующий. Но дело в том, что он верит не в Звёздное племя или в Клан Бесконечной Охоты, нет. Он католик, что весьма странно для кота. Да, Героин признаёт существование других религий, и даже испытывает к ним что-то с родне уважению, но по-настоящему верит только в Бога. Тут приложил свои лапы явно город и его законы. Кукольник крайне редко говорит о своей вере, предпочитая, чтобы его считали приверженцем звёздного племени или же атеистом. Ведь его попросту не поймут.
  И, пожалуй, ещё одна вещь, которую вам следовало бы знать. Героин бисексуален. А если говорить обычным понятным языком, то кот испытывает одинаковое влечение как к кошкам, так и к котам.

8. Внешность
  Итак, давайте проведём первые ассоциации, которые возникают у вас в голове при упоминании слова "героин". Наверняка, это что-то белое, вроде бы воздушное, определённо лёгкое, но при этом вызывающее серьёзную зависимость, от которой полностью избавиться практически невозможно. А теперь давайте создадим нашего Кукольника и попытаемся разобраться, почему же именно Героин, а не как-нибудь по-другому.
  Начнём, пожалуй, с самой середины, со скелета. Кости тонкие, хрупкие. Словно бы фарфоровые. Но нет, на самом деле кот  будет живой, поэтому у него чисто физиологически не может быть фарфоровых костей. Но тем не менее, чем дольше вы будете лицезреть хоть какую-то часть скелета Кукольника, тем больше будете убеждаться в том, что он не больше, чем просто хорошо сделанная игрушка. И пусть это не так, но сам Наркотик будет всеми силами поддерживать этот миф.
  Если внимательно смотреть откуда-то сбоку на кости Кукольника, то можно заметить, что одно из рёбер на левое стороне было сломано, а потом срослось немного неправильно. Но следует отметить, что на данный момент каких-либо особых неприятностей Наркотику это не приносит.
  В целом же кот физиологически мало чем отличается от всех тех сотен котов, которых мы ежедневно видим на улице. В конце концов, он ведь такой же кот, как и они. пусть и довольно своеобразный.
  Надоело смотреть на скелет? Хорошо, давайте натянем на него мышцы. Тут надо быть осторожным, не переборщить с пропорциями, ведь Кукольник у нас не какой-то там лесной качок, нет. Но и хлюпиком его тоже не назовёшь. В Наркомане во всём проявляется та самая "золотая середина". Может, слышали о такой?.. Ну так вот. Поэтому давайте "оденем" наш скелет в мышцы так, чтобы внешне он выглядел слабым и беспомощным, но при этом являлся обладателем силы, которая должна быть у типичного оруженосца. Нам же не надо, чтобы наше творение убили в первой же стычке на границе, верно?
  Что же, ладно, избавим нас от зрелища свежеосвежеванного трупа и, наконец, натянем на Зависимость кожу. надо выбрать такую кожу, чтобы она не особо выделялась на фоне кожи других котов, но при этом всё же превосходила её. Поэтому возьмём тонкую кожу, нежно-розового цвета, с лёгкой, едва различимой синей примесью. На ощупь она будет казаться нам бархатной, но при этом будет играть привычную защитную функцию.
  Нет, кот у нас далеко не сфинкс, поэтому необходимо обеспечить Наркомана шерстью. Выберем чёрную, цвета пера ворона, шерсть. Но при этом она обязательно при нужном освещении должна казаться тёмно серой. Иначе мы упустим важную деталь, которая делает кота особенным. Под саму шерсть, подложим подшёрсток, который будет состоять из короткой жёсткой шерсти пепельного цвета.
  Основа нашего кота готова, теперь необходимо добавить определённые детали. Начнём с глаз. Мы когда-нибудь видели кукольные глаза? Не на картинке, а по-настоящему, в живую. Если нет, то вам не понять тех чувств, которые испытывают остальные, когда их взгляд натыкается на глаза Наркотика. Насыщенного, чуть ли не ядовито-синего цвета, они буквально завораживают, топят в своей глубине. Вы забываете обо всех своих проблемах и делах. Остаются только эти глаза. И даже если на месте вы сможете противостоять их гипнотическим свойствам, то потом всегда, засыпая, будете видеть эти синие глаза перед собой.
  Теперь давайте "вдохнём" в наше творение жизнь. И внимательно понаблюдаем за его махинациями. Все движения Кукольника наполнены какой-то дёрганностью, непостоянностью, но при этом и они не лишены своеобразной элегантности. Вместе они похожи на какой-то сумасшедший танец, который пытается исполнить танцор, который находится в своём уме. У него ничего не получается, ведь танец то рассчитан на сумасшедшего. Но он всё равно будет продолжать танцевать, не ведая, что в итоге сойдёт с ума и умрёт, а его место займёт следующий. Конечно, весьма рискованно сравнивать движения кота и танец, но всё же я надеюсь на то, что мы друг друга поняли.
  Вот Кукольник сказал первые слова. Но важная не суть, и даже не сами слова, а голос и интонация. Слова, вылетая из пасти кота, словно бы создают своеобразный кокон, который, оборачиваясь вокруг вас, создаёт свой мир грёз и иллюзий, а который вы будете верить до последней секунды. И без разницы, что этот мир пропадёт тогда, когда последнее слово угаснет в пустоте, само ощущение сохранится ещё надолго.
  И всё таки, почему же именно Героин? Ответ предельно прост. Даже после всего одной мимолётной встречи образ Гера предельно надолго останется у вас в памяти, отпечатается на сетчатке. А чуть позже вы осознаете, что Кукольник, этот казалось бы невзрачный на первый взгляд кот, вызывает у окружающих буквально физическую зависимость, заменяет кислород. Вы не будете ощущать этого свойства ровно до того момента, пока Кукольник не лишит вас своего общества. Через несколько дней у вас действительно может начаться ломка. И пусть она, скорее всего, не будет мучить вас физически, но морально вывернет наружу. Некоторые случаи даже заканчивались смертями.
Опираясь именно на это свойство, знания о Двуногих и свою изобретательность одиночки и наградили Гера этим именем. А так как кот очень быстро к нему привык, то ясное дело, что меня его на какое-либо другое он не намерен.

9. Биография
  Первое, что я почувствовал, когда только появился на свет, были пустота и холод. Нет, моя мать вовсе не было матерью-одиночкой, или же героиней, которая ценой своей жизни защищала своих детей от каких-либо хищников. Дело в том, что я был нежелательным. То есть, меня в природе вообще быть было не должно. Но тем не менее, поскольку на свет я таки появился, от меня стоило избавится. Конечно, в будущем я удивлялся, почему она не стала моей марионеткой, как другие, но потом я понял, что тогда у меня ещё были закрыты глаза. Но на тот момент кошка, которая, как я узнал уже потом, была воительницей одного из племён, решила во что бы то ни стало скрыть свои "гулянья". Лапа у неё не поднялась на беззащитный комочек, поэтому моя мамаша не придумала ничего лучше, чем занести меня в город и бросить в один из сугробов.
  Нет, я не буду врать, что я быстро научился жить сам. Через несколько часов после того, как меня бросили, и когда я уже готов был отправится назад на тот свет, меня нашла одна домашняя кошка, Маргоретта. Вот уж кого я вправе считать и своей спасительницей, и своей матерью. Не знаю, что именно послужило рычагом, но эта белая кошка до самой своей смерти считала меня своим сыном. И самое главное, это было единственное живое существо, которое любило меня просто так, даже без применения свойств моих глаз. Именно благодаря ей я сейчас стою перед вами и рассказываю эту историю.
  Поначалу Двуногие моей названной матери отнеслись ко мне с подозрением и даже хотели выкинуть на улицу, но Марго не позволила им этого сделать. Не знаю, каких трудов ей это стоило, но тем не менее, через несколько дней даже эти двуногие относились ко мне, как к своему.
  Первой, кто заметил мои глаза, тоже была Маргоретта. Тогда я был ещё маленьким котёнком, но даже тогда я чётко понял: смотреть в упор на других котов мне строго запрещено. Я никогда не спрашивал, почему именно так. Это было запретом матери, а я её я слушался беспрекословно. Про свою биологическую "маму" я благополучно забыл. Наверное, оно и к лучшему.
  Я навсегда запомнил свой первый побег из дома. Вернее, как побег... Так, небольшая прогулка. Но в память она мне запала на всю жизнь. Во время этой прогулки я наткнулся на полуразрушенное гнездо Двуногих. Помню, насколько меня поразило величие этих руин: толстый серый камень, остатки каких-то разноцветный рисунков, разноцветное стекло. Всё вместе давало такой незабываемых эффект, что я несколько раз в неделю приходил туда просто для того, чтобы снова испытать ту эйфорию.
  В тех руинах жил старый кот, который раньше был котом при католическом храме. Я очень часто с ним разговаривал, спрашивал про всё, что только можно и про что нельзя. Наверное, я вправе назвать этого кота своим первым наставником. Именно под его влиянием и сформировалась моя католическая вера, и именно из-за него я тоже начал рассуждать на вечные темы.
  Погиб этот католический кот при довольно странных обстоятельствах. Он рассказывал мне очередную захватывающую историю, которую слышал от служителей этого храма. А я, совершенно забыв про заперт матери, следил глазами за каждым его движением, ловил каждое слово. В один момент кот повернулся ко мне, спрашивая ответа на какой-то вопрос, и столкнулся своим взглядом с моими глазами. Я не совсем понял то, что тогда произошло. Да и само воспоминание несколько урывочное, словно бы кто-то вырвал из него куски.
  Невнятное восклицание. Грохот. Столб пыли. Перепуганные глаза старика. Потом картинка смазалась, видимо я бежал. Потом резкая боль где-то в районе рёбер и пустота. Наверное, мне ещё никогда не было так страшно. Мне казалось, что я куда-то падаю. падаю в пустоту. Да и вообще, тогда я готов был сдаться и просто умереть. Но нет.
  Очнулся я в на какой-то свалке. Я не помнил ни своего имени, ни кем я был. Единственное воспоминание, которое осталось - напутствие о том, что мне нельзя никому в глаза смотреть. Причём кто именно это говорил, как я не силился, вспомнить не смог.
  Запомните, никогда не верьте тем, кто говорит, что в мире не осталось добра. Добра есть всегда, просто его надо уметь замечать. ну, или во всяком случае его надо уметь создавать.
  На свалке меня нашёл какой-то кот. Узнав, что я ничего не помню, он дал мне новое имя - Героин. А что? По-моему довольно звучное имечко. В будущем этот кот стал мне отличным товарищем. Хотя для меня он всё равно был не больше, чем обычным рабом.
  За несколько лун жизни в городе я научился собирать вокруг себя нужных котов. Все они боготворили меня, готовы были исполнить любое приказание. Дело в том, что они попросту стали моими марионетками, оружием для достижения моей цели. За это время я научился более или менее контролировать свои "способности", что тоже играло немало важную роль. Меня даже прозвали Кукольником за то, что я имел "банду" собственных "кукол". Но ведь я не виноват в этом. Они сами мне повиновались. Пусть и я в этом "повиновении" играл небольшую роль.
  Но вскоре мне это надоело, надоело их слепое повиновение. Я не из тех, кто достигает полной власти, а потом сидит с ней годами, нет. Мне постоянно нужны новые ощущения, новые подданные. Возможно, именно это и погубит меня когда-нибудь. Но вряд ли это случится уж очень скоро.
  Я уже давно прознал про лесные племена и про то, что они жили неподалёку. Именно туда я и направился. Надо сказать, что у некоторых лесных котов имеется своеобразный иммунитет на мою способность, одна и он не может полностью спасти своего хозяина. Полностью заморочить предводителя у меня не получилось, но в племя меня таки приняли. И даже не каким-нибудь среднестатистическим учеником, а учеником целителя. Довольно таки неплохая должность. Правда, имя поменять я отказался наотрез, поэтому ко мне о сих пор относятся с небольшим недоверием. Ноя  уверен, что это временно.
  Что же, пришло время опробовать себя в новой роли. Поднять занавес, игра начинается!

10. Связь с вами
лс.
11. Статус
`станцуй мне танец смерти
12. Как нас нашли?
с лнс.
13. Ключ
Воинский Закон - правила для...
дальше кода в правилах нет .-.

0

2

heroine`
Интересный персонаж. Приняты

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Принятые анкеты » «игра началась;»