cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Лагерь племени Ветра » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.............

0

2

Начало игры


Наступало утро. Солнечная Звезда мирно спала на своей подстилке. В палатку предводительницы попадали лучики солнца. Кошка во сне от них жмурилась и пыталась прикрыть себе мордочку своим пушистым хвостом. Но некоторые назойливые лучики солнца все таки умудрились разбудить предводительницу. Кошка встала и сладко потянулась, выпуская свои когти в подстилку. Солнечная Звезда посмотрела на ту сторону палатки, откуда шли лучи солнца. Оказалось, что это больше не стена, а решето какое-то. Надо бы попросить Бурана и Ветра укрепить мою палатку и палатку оруженосцев, я как раз вчера видела как их палатка раскачивалась от ветра. Надеюсь с остальными палатками все в порядке? Подумала предводительница. Интересно, а у меня хоть какое нибудь утро может начаться без суеты и волнений? Снова принялась размышлять предводительница. Любопытно, а Рыжелапик вчера не чего не успел вчера натворить? Начала переживать предводительница. Рыжелапиком звали неугомонного оруженосца Солнечной Звезды. Через несколько дней он должен был стать воителем, но предводительница сомневалась в его пригодности в племени. Как я могу в нем сомневаться я, же его наставница! Поругала себя кошка. Солнечная Звезда пошла к выходу из палатки. Помня, что ей нужно попросить Ветра и Бурана укрепить палатки, и спросить у них про поведение Рыжелапика.
---->???--->

Отредактировано Солнечная Звезда (2012-05-21 16:20:30)

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Лагерь племени Ветра » Палатка предводителя