cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Общие территории » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Каждый Совет в месяц. Длится он одну неделю. Как только Совет закончится, сообщения будут удалены.

0

2

------------>Гл. поляна

Чернолап посмотрел на черную предводительницу и рванулся. Ему очень сильно хотелось опять увидится с Белолапой. Только бы её взяли на Совет! - подумал глашатай и запрыгнул  на, то самое, дерево, которое упа - ало очень давно. Даже старейшины не помнят этого.. А жаль, конечно. Черный кот огляделся на высокий дуб. Не было никого. Похоже мы пришли первые... - подумал черный глашатай.

0

3

→→→→→Гл. поляна
Белолапа очень хотела, чтобы ее взяли на совет. Она весь день намекала об этом предводителю и он разрешил ей присутствовать на совете. Ура, ура! Меня взяли! Интересно, а увижу ли я там Чернолапа? Подумала Белолапа и побежала рысью к Острову Советов. Приближаясь к месту Белолапа учуяла знакомый запах. Неужели это Чернолап! Она вышла из - за кустов и увидела на упавшем дубе черного кота. Это был Чернолап. Белолапа посмотрела вокруг, никого не было. Она сказала: Привет! Белка улыбнулась и села на своем месте.

0

4

Тень кралась между деревьями.Совсем неприметная,призрачная,она сливалась с тенью деревьев и передвигалась неспешно,как бы крадучись.Вот зашумели деревья при небольшом ветерке и силуэт кошки проскочил на поляну всю залитую лунным светом.Свет осветил и саму небесную целительницу.Всю загадочную и устрашающую своими крупными размерами,она была больше похожа на небольшого волка,чем кошку.И только большые голубые глаза выдавали в ней кошачью сущность.Они блестнули в лунном свете и пристально оглядели поляну.Потом Небо Волчицы приветливо махнула хвостом племенам и села неподалёку от дерева,недовольно бурча себе под нос.Опять он не идёт на Совет...Надеюсь это на нём не сильно скажется...Несносный ученик!Недовольно махала хвостом старая кошка и посмотрела в тёмное звёздное небо.Там сияли яркие звёзды,казалось она видела в них всех звёздных предков.Небо вдохнула прохладный ветерок ночи и почувствовала как настроение улучшается.Вскоре она уже бурно обсуждала что-то с целителями.

0

5

Небосклон летел по ветру.Он как бы играл с ним: услиливал полёт или останавливплся вовсе,петлял и делал большие круги, как бы играя на перегонки с ним.Вскоре он достиг своего излюбленного места наблюдения.Вдали от всех,кот легко узнавал что ему было нужно.Небосклон усмехнулся,увидев Небо Волчицы и спустился на одно из стоячих облаков.Соейчас кот был невидим. Он сливался с этим тёмным чарующим небом и теми звёздами,что светили котам сегодня.На острове стояла утомительная пьянящая тишина, и прохладный аромат ночи  прокрадывался во все щакоулки кошачьего мира.Казалось ничто не может нарушить этот покой в Священное Перемирие.Хоть бы так было всегда....Но ведь этого не случится,правда?Вздохнул Небосклон,как бы обращаясь к Небу Волчицы. Он улыбнулся,смотря на эту старую кошку, а потом и уде улыбался во все свои зубы,увидев предводителей,которые даже не думали нарушать это спокойствие.Кот махнул лапой и умеротворение вместе с радостью посыпались на племена.Так будет явно лучше, и кот это знал.Небосклон рассмеялся, а потом приготовился слушать предводителей.

0

6

<--------палатка целителя.
героин неспешно двигался в сторону острова советов. Собственно, лично он на нём присутствовал впервые, но много раз слышал про это событие. Раз в луну определённые коты с каждого племени собирались на поляне, чтобы обменяться важными новостями или же просто поговорить.
" Не вижу в этом ни малейшего смысла. Они что, не могут обменяться новостями на границе? Что, обязательно переться сюда, чтобы просто поговорить между собой? тупицы."
чёрный ученик сосредоточенно втянул в себя воздух. К запаху Небесного племени и лично его наставницы примешивалось ещё несколько. Видимо, на остров уже пришли ещё два племени. Первое Гер опознал без труда - сумрачное племя, самые скрытные в лесу. Хотя можно почти наверняка сказать, что их те скелеты, которые прятали они, были, как максимум, хомячка, тогда как Героин "заныкал" скелет слона или динозавра. Но знать об этом никому не обязательно, иначе потеряется суть той игры, в которую Гера играет с того момента, как только переступил "порог" леса племён.
Здороваться с кем-то не было нужды. Нет, вовсе не из-за того, что Кукольник не имел понятия про элементарные правила приличия. Просто он не знал ни одного из них, а здороваясь с незнакомцами можно было найти приключений на одно место. И сколько раз героин убеждался в этом на личном, плачевном опыте.
" В любом случае совет скоро должен начаться. Надо найти себе место, не охота всё время стоять."
Пройдясь по всему острову пытливым взглядом, героин обнаружил небольшие кусты немного правее от него. Едко фыркнув в пустоту, ученик направился к этим кустам.

0

7

Лицемер пришёл на  остров советов. Если честно, то он не понимал в этом смысла. Каждую луну все племена собираются, чтоб поболтать? Это выглядело странно и... неразумно. Но, лишь по желанию Лицемера лесной закон не изменить. Так уж повелось, что каждую луну на Совет ходят племена. Войдя на остров,  Лиц сразу учуял запах племени Теней, Грозового и Небесного. Речное пока не объявилось. Хотя, там то и объявляться некому.  Только Теневая Сторона Звезды. Да и вообще, зачем собирать совет, когда в племенах по - два, по - три кота? Ответы на эти вопросы дать Лицемеру никто не мог. На поляне уже сидели Чернолап, Небо Волчицы, Героин, Белолапа. Надеюсь, ещё кто - нибудь придёт...

0

8

----------Палатка Предводителя----------
Я тихо шла впереди своего отряда. А к чему торопиться? Совет ещё не скоро начнётся. Скоро мы придём. Вон там уже виднеется остров... Листья шуршали над головой, а луна сияла, освещая моему отряду и мне путь. Я пролезаю через зелёную завесу листьев папоротника. Теперь остаётся пройти по "мосту" и я буду на Острове Советов.
Я провела свой патруль по поваленному дереву, и мы оказались на Острове. Я подошла к дереву запрыгнула на нижнюю ветку, потом ещё чуть выше залезла и осмотрела поляну. В воздухе летали запахи всех племён. Значит, мы пришли последними.

0

9

Оффтоп...ммм..Чернолвап не хочет продолжить а?

0

10

офф: NO.

0

11

...Начало игры...
Остролапка шла медленно обдумывая каждый свой, вслушивалась в каждый шорох листьев, которые от небольшого порыва ветра шелестели, и ощущала запах каждого предмета.  Остролапка та не очень спешила на собрание котов всех племён, где обсуждали разные проблемы, которые касались самого племени, но желательно было поторопиться, что бы не опоздать на совет и, что бы не было лишних проблем.
Небо было чистым, кошка постепенно ускоряла свой шаг, дойдя до места назначения, где проводился совет, Остролапка осмотрела всю территорию. Найдя место где не кого нет в сторонке, она быстро проползла туда надеясь что никого не потревожила. Кошка обвела хвостом лапы и стала осматривать каждого кота, который попадётся ей на глаза. Осмотрев большую половину котов, она остановила свой взгляд на Глашатае.
О чём он интересно думает? Хотя ладно. Когда уже начнут совет!-она легла и положила на лапы голову.

0

12

оффтоп. Чернолап м ы вообщет поочереди или хочешь путаницу? так что ты продолжаешь!

0

13

Офф: NO. Душица

_______________________
Очередность игры
1. Чернолап
2.Белолапа
3.Небо Волчицы
4.Небосклон
5.Героин
6. Лицимер
7. Теневая Сторона Звезды
8. Остролапка
9. Душица

0

14

оффтоп, чернолап а если она вообще не придёт?

0

15

офф: Может прочитает на Гл. поляне пост что она идет?!

0

16

оффтоп. как знаешь...и тебя чего опять нет в чате, м?

0

17

оффтоп. кто нидь уже ролевить будет?! или я пошла отсюдова...

0

18

И вот! Да, вот, та шерстка! Белая кошечка и зеленые глазки. Ах, Белолапа такая красивая. Жалко, мне нельзя с ней поговорить.... - подумал Чернолап. Он посмотрел. Теневой Звезды нет! Похоже, я веду Совет. - подумал черный глашатай и запрыгнул на большое дерево и сказал:
-Этот Совет, я говорю новости Сумрачного племени! - сказал Чернолап и начал ждать других предводителей.

0

19

Небо Волчицы внимательно следила за тем, как приходят новые племена. Предводители и глашатаи уже заняли дерево, ну а вот их предводительницы нигде не было видно.И глашатая нет...Куда всё племя подевалось? Ладно буду говорить за них... Старая кошка встала и медленно подошла к дереву. Немного, подумав она посмотрела внимательно на Чернолапа.
Этот Совет, я говорю новости Сумрачного племени!
Ну у них хоть глашатай есть...Хотя, почему не пришёл предводитель?Хм... Небо Волчицы сузила глаза и подозрительно сверкнула ими. Осмотрев жалкий состав предводителей, она села под деревом. Может она придёт ещё?Хотя... Кошка вздохнула, но не проронила ни слова по поводу ей выступления, а только пробурчала. Ну начинайте уже, а то мы так ещё до следующей луны просидим....

0

20

Небосклон внимательно смотрел на присутствующих на острове и улыбался. Всё было тихо и спокойно, но ведь за этим скрывались всякие напасти. Кот внимательно осмотрел поляну и заметил, что не все предводители тут. И что же их заставило сюда не явится? Надеюсь на это есть серьёзная причина, ибо никто не может пропускать Совет, особенно предводитель! Небосклон хмуро покачал хвостом и поудобнее устроился на своём облаке, внимательно осматривая поляну. Старый кот прекрасно заметил те хрупкие отношения семпатии, которые царят между некоторыми котами разных племён и недовольно повёл ухом. Надеюсь они нарушать не будут, иначе придёться мне их проучить... Небосклон ещё раз внимательно всех осмотрел, и зевнув, встал со своего облака. Встряхнувшись, кот стал невидимым и сел рядом с предводителями, внимательно осматривая каждого кота. Нарушители закона....Чтоб их.... Недовольно замахал он хвостом.

0

21

Сразу же, с разницей буквально в несколько минут, пришёл глашатай племени Ветра. Точного имени Героин не помнил, но был уверен, что оно связано с лицемерием. Почему? Просто потому что он запомнил только эту ассоциацию.
Остров наполняло всё больше звуков и запахов. Пришла предводительница Речного племени, потом ещё одна воительница Ветра. Дальше за прибытием участников Гер не следил, полностью отдавшись самому процессу. Предводительницы Небесного племени ещё не было, глашатай тоже не пришла.
" Видимо, говорить от нас будет Небо Волчицы. Ну что же, что-то как-то без разницы."
-Этот Совет, я говорю новости Сумрачного племени! - на дерево запрыгнул глашатай племени Теней. Кажется, его звали Чернолап, но Героин не был в этом чётко уверен.
" Вечно эту сумрачные лезут куда не надоо... Вот же выскочки. Интересно, почему почти никто из предводителей не пришёл? Странно. Я думал, что они все придут. "
Ученик выразительно закатил глаза. Сейчас начнут нести какую-то околесицу, пытаясь выставить своё племя самым лучшим. С точки зрения Кукольника это выглядело забавно, но почему-то все племенные коты свято верили каждому слову высокопоставленных котов.
Кот слегка прищурил глаза, упершись глазами в землю. Смотреть на остальных не было никакого желания, да и потребности на это тоже не было.
" Ну что же.. Ладно, послушаем, что за сказку нам будут рассказывать сегодня~ "

0

22

Наконец он дождался этого момента. Совет начался.
-Этот Совет, я говорю новости Сумрачного племени! - похоже, это был Чернолап. Скорее всего, Лиц будет следующим, так - как предводитель племени Ветра не объявился. Запрыгнув на ветку, которая находилась рядом с сумрачным глашатаем, Лицемер прошипел:
- Мы когда - нибудь начнём? Чернолап, как, кажется, звали кота, должен был говорить первым. Глашатай оглядел поляну. Под деревом сидела Небо Волчицы. Похоже, она выступит от лица Небесного племени. Лиц фыркнул. Да как предводители вообще могут пропускать Совет? Лицемер заметно успокоился, встретив взглядом Теневую Сторону Звезды. О, да, он испытывал к этой кошке чувства. Жаль, что мы не можем поговорить.
Глашатай нервно подёргивал кончиком хвоста. Похоже, Совет затянется...

0

23

Совет быстро закончился. Каждый знает новости. Итак, надеюсь вам понравилось!

0

24

Чернолап
оффтоп. стоп! нет-нет-нет! надо его нормально закончить!

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Общие территории » Остров Советов