cw. Новая история!

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. Новая история! » Границы » Граница Теней и Грозового племен


Граница Теней и Грозового племен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Чернолап шел. Просто шел. Ну, шел проверить границы. Так, посмотрим! - подумал глашатай и принюхался. Вроде бы все границы в порядке... - неуверенно подумал черный кот. Кот опять принюхался, всё опять хорошо. Чернолап кивнул и сказал:
-А, нет. Всё хорошо... - вслух, сказал. Теперь глашатай хотел уйти, но остался стоять.

0

3

Белолапа шла к границе племен как обычно. Она проверяла территорию. Лапа постоянно принюхивалась, мало ли кто может быть поблизости. Надо быть очень осторожным, особенно тогда, когда слишком близко подходишь к границе. И вот стала видна та самая линия, которая разделяет Грозовое племя от Сумрачного. Белола стала принюхиваться. Вроде, все чисто. Белола пошла дальше. Вдруг, хрустнула ветка, и Лапа приняла воинственную позу. В добавок, еще кто - то сказал А, нет. Всё хорошо... Лапа заурчала и угрожающе рявкнула: Кто здесь!? Выходи! И тут Лапа увидела силуэт кота. Скорей всего, он был котом из племени Теней.

0

4

Чернолап просто сидел. Вдруг "ударил" запах Грозового племени. Грозовые воины! - глашатай вскочил и хоте зашипеть, но Грозовой кот раньше рявкнул:
- Кто здесь!? Выходи! - черный кот только хотел подпрыгнуть от страха, но понял то что кот был один. И тем более не кот, а кошка! Ещё этого не хватало... - уныло подумал Чернолап. Но выбрался из кустов в которых прятался. Отряхнулся и увидел перед собой красивую белую кошечку. Воительницу Грозовых котов. Глашатай поднял загривок, но не зашипел, а спросил:
-Ну, я глашатай племени Теней, Чернолап. - представил черный кот. В нос ему ударил прекрасный запах белой кошки и продолжил:
-А выйти, я вышел.

0

5

Ну, я глашатай племени Теней, Чернолап. -А выйти, я вышел. Ответил черный кот, который вышел их кустов. Лапа успокоилась. Она чувствовала, что от этого кота можно не ждать угрозы. Да и зла он ей, наверное, не хотел. Лапа успокоилась, но все же была наготове напасть. Мало ли, что в уме у этого кота. Хм, странно... Почему он не прогоняет меня и не шипит... Ясно. Спокойно сказала Лапа и замолчала. Она не знала, что сказать дальше. Представиться или нет? Ладно, раз уж он представился, то и мне грех не представиться. А я Белолапа. Можно просто Лапа. У Белолапы было много прозвищ, но прозвищем Белка ее называют только знакомые и близкие коты и кошки.

0

6

Белая кошка представилась что её зовут - Белолапа. Хе - хе. Похоже воительница. - подумал Чернолап. Вздох! Этот прекрасный аромат кошки. Глашатай просто стоял и молчал. Ему так хотелось. С губ хотелось "соскользнуть" "ты очень красива!", но черный кот насильно заставлял себя это не делать. Мало ли что покажется этой кошке? Но спросил, ради того, чтоб, хоть немного развести разговор: Белолапа значит... А кто ты в племени? - кот немного потянул ногу. Вздохнул воздух. Посмотрел на Лапу. Имя "Лапа" совсем не понравилось Чернолапу и кот решил называть белую кошку, просто Белолапа. Глашатай вопросительно уставился на Лапу, смотря глазами цвета неба в её глаза.

0

7

Кот ничего не ответил, а только вздохнул. Что это с ним? Странно он себя ведет. После долгого молчания Чернолап сказал: Белолапа значит... А кто ты в племени? Лапа посмотрела ему в глаза. Они были темно - голубыми, как в глубине моря. Лапе, почему - то, было весело на душе, и она улыбалась. В конце концов она ответила: Я - воительница и главная в патруле. Белолапа села на землю.

0

8

Белолапа тоже посмотрела на Чернолапа. Глашатай улыбнулся. Ответ на вопрос уже "прибыл": -Я - воительница и главная в патруле. - белая кошка села на землю. Глашатая мучала жара, которая так и не прошла. День уже был в своих оборотах, как сказать. Интересно, весьма интересно. Ну, я представился уже... Но представлюсь ещё раз! - подумал черный кот и весело сказал: -Ну, меня ты уже знаешь. Но я скажу ещё раз. Я глашатай племени Теней, просто вышел погулять. - Чернолап подмигнул тем самым говоря "приятно познакомится". Глашатай сглотнул слюну и оказалось что он очень хочет пить. Ветерок подул в лицо черному коту и ему стало намного лучше. Но жажда всё равно была при Чернолапе и он спросил: -Ты пить не хочешь? - улыбка сияла на мордочке глашатая. Но вдруг он вспомнил что тут патруль и боязливо спросил: -А где ваши, то есть твои, патрульные?

0

9

Ну, меня ты уже знаешь. Но я скажу ещё раз. Я глашатай племени Теней, просто вышел погулять. Ответил Чернолап и подмигнул Лапе. Белолапа хотела было засмеяться, но сдержалась и просто улыбнулась. Улыбка ее была практически до ушей. Да, у нее было хорошее настроение. Ты пить не хочешь? Сказал кот. На его мордочке засияла улыбка. Потом Чернолап добавил: А где ваши, то есть твои, патрульные? Они на другой стороне. С разных концов далеко от нас. Потом Лапа немного подумала и сказала: Да... Попить бы не помешало. Пошли к реке. Я знаю одно местечко на территории Речных котов. Туда редко кто ходит. Вообще не ходят. Патрульные даже и не знают про это место, а наши коты тем более. Там очень хорошо и прохладно. Пошли! Лапа вскочила и пошла к ее тайному месту. Жара была невыносимая, и охладиться в приятной, прохладной водичке не помешало бы. Кстати, Чернолап, если мы с тобой теперь знакомые, то можешь называть меня просто Белкой.

0

10

Белолапа позвала Чернолапа к реке. Но черный глашатай посмотрел и понял что вечерело... Сегодня день Совета... - вспомнил кот и прошептал Белке:
-Извини, но, сегодня день Совета. Пока! - Чернолап последний раз ласково и нежно посмотрел на Лапу и побежал в лагерь Сумрачных котов.
----->Гл. поляна

0

11

-Извини, но, сегодня день Совета. Пока! - прошептал Чернолап Лапе и оследний раз ласково и нежно посмотрел на Лапу и побежал в лагерь Сумрачных котов.  Пока... Завтра на этом же месте встретимся, окей? прошептала Белолапа в ответ Чернолапу и побежала в определенное место, где должны были собраться все, кто ходил на патруль. Вот вышел Огнегрив, Быстролап, Пушинка и Ветерок. Все вместе они пошли на главную поляну. Чтобы патруль не учуял запах Чернолапа, Белка вытерлась в полыни.
→→→→→→→Гл. Поляна→→→

0


Вы здесь » cw. Новая история! » Границы » Граница Теней и Грозового племен